Владимирская область,
г. Ковров, ул. Муромская, д. 28, стр. 2

пн-пт: с 8:00 до 16:30,
обед с 12:00 до 13:00
сб-вс: выходной

0

Новости

У вас появились вопросы в процессе заказа? Попробуйте найти ответ тут...

Читать далее...

Маркировка на гофрокартоне представляет собой комбинацию цифр и букв, которые обозначают различные характеристики и свойства данного материала.

Читать далее...

Очень часто при оформлении заказа у наших клиентов возникает вопрос: «Чем отличаются самосборные коробки , от других видов упаковки из гофрокартона?». Давайте разберемся.

Читать далее...

Упаковка для еды – это не просто средство для транспортировки продуктов, это еще и важный фактор в формировании общего впечатления о заведении. Поэтому к выбору упаковки нужно подходить тщательно, учитывая все факторы и потребности клиентов.

Читать далее...

Транспортировка нестандартных вещей необходима как в быту, так и на производствах. Правильно упаковать нужно вещи при переезде или перемещении хрупких вещей от места производства до места продажи.

Читать далее...

Штанцформа… Что это за явление, и зачем оно необходимо? Штанцевальная форма (именно так «расшифровывается» термин) – это готовая форма, лекало, которое активно используется для серийного производства разного вида упаковки.

Читать далее...

Наша компания заботится о своих клиентах и бережно относится к их временным и финансовым ресурсам. С этой целью мы улучшили доступ к информационной составляющей сайта и для этого доработали функционал до полноценного интернет-магазина, что позволит Вам сделать заказ и покупку любых товарных позиций предельно быстро.

Читать далее...

Такой материал, как картон или гофрокартон отличается от обычной бумаги или пленки большей толщиной и жесткостью. Следовательно, чтобы нанести на его поверхность надпись или изображение, требуется использовать особый метод. Сегодня одним из лучших способов достичь высшего качества печати является флексография.

Читать далее...

Результаты исследований показывают, что картонная и бумажная упаковка — самые популярные виды упаковочных материалов. Их доля в мировом потреблении колеблется от 32 до 39%. Немалую часть в этой доле занимает листовой гофрокартон — универсальный упаковочный материал, применяющихся в различных сферах.

Читать далее...

Компания «Кристалл33» уже много лет занимается производством картонных коробок для переезда из прочного, экологически чистого картона. Но данный вид упаковки никогда не потеряет своей актуальности. И одно из его применений – использовать коробки для переезда.

Читать далее...
НАМ ДОВЕРЯЮТ
bravo.png
red_price.png
urkas.png
ОТЗЫВЫ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.