Владимирская область,
г. Ковров, ул. Муромская, д. 28, стр. 2

пн-пт: с 8:00 до 16:30,
обед с 12:00 до 13:00
сб-вс: выходной

0

Кондитерский лоток

Наше производство не стоит на месте, и мы предлагаем Вам новый вид упаковки – кондитерский лоток. Новая упаковка гарантирует не только сохранность Вашего изделия, а так же демонстрирует покупателю аппетитный и лакомый вид товара.

Лоток изготавливается в разных размерах и разных цветовых решениях. По Вашему желанию мы можем нанести на внешние стороны изделия логотип, яркую картинку или изображение сладости в трех цветах.

Кондитерский лоток производства ООО «Кристалл» отвечает нормам хранения, выполняется согласно ГОСТ и изготавливается только из жесткой основы, что препятствует повреждению сладких прослоек и украшения пирожных, тортов, мягкого печенья и других мучных изделий. Кондитерская работа будет доставлена до покупателя в первозданном виде.

Он удобен для упаковки товара и последующей бережной реализации, поскольку его достаточно просто накрыть пищевой пленкой для сохранения срока годности сладостей.

Учитывая нарастающий спрос на данную продукцию, мы выпускаем большие партии таких коробов, что позволяет всегда иметь на складе необходимое количество. У нас Вы можете купить  кондитерский лоток оптом и в розницу по телефону +7 (49232) 4-57-52; 5-03-12 или в форме обратной связи на сайте.




НАМ ДОВЕРЯЮТ
bravo.png
red_price.png
urkas.png
ОТЗЫВЫ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.